«Колёсики одни торчат»: ульяновский автозавод поможет сочинке, чей внедорожник смыло в море

«Колёсики одни торчат»: ульяновский автозавод поможет сочинке, чей внедорожник смыло в море
Акватория Чёрного моря, где унесло УАЗик жительницы Сочи/скриншот видео t.me/livesochi

В пресс-службе Ульяновского автомобильного завода рассказали, что окажут помощь жительнице Сочи, чья машина во время сильной непогоды «уплыла» в море. Видео с женщиной, оплакивающей свой УАЗик, за несколько часов распространилось по всем соцсетям и набрало тысячи просмотров. Владельцы предприятия не остались в стороне и разыскали пострадавшую от стихии сочинку.

«Контакты хозяйки УАЗика, унесённого селевыми потоками, найдены. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу и выразил свою поддержку. Чуть позже мы обязательно поделимся продолжением этой истории, но уже сейчас можем сообщить, что УАЗ поможет Виктории, а также поддержит фонд помощи пострадавшим от стихии», – сообщили в официальной группе Ульяновского автомобильного завода во Вконтакте.

Напомним, что ЧП с автомобилем произошло в первой половине дня 24 июня. Машину селевыми потоками смыло в акваторию Чёрного моря. Людей в салоне внедорожника на тот момент не было. Хозяйка ТС успела запечатлеть неприятный инцидент на камеру смартфона. «Вон он, вон он мой УАЗик. Колёсики одни торчат», – прокомментировала ролик рыдающая сочинка за кадром.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Сочи четвёртый день продолжаются поиски туристов из Ставропольского края, унесённых стихией в море.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру