Пенсионерка из Дагомыса заблудилась во время прогулки и провела ночь на чайной плантации

Пенсионерка из Дагомыса заблудилась во время прогулки и провела ночь на чайной плантации
Сочинские спасатели оказали помощь пенсионерки, заблудившейся в лесу/t.me/kubanspas

В Сочи 83-летняя жительница Дагомыса заблудилась во время прогулки в горно-лесистой местности и переночевала на чайной плантации. Из дома пенсионерка ушла вечером 22 мая и не вернулась назад с наступлением темноты. Когда пожилая сочинка перестала выходить на связь, её родственники обратились за помощью к спасателям.

На поиски женщины выехали сотрудники Сочинского отряда «Кубань-СПАС» и ЮРПСО МЧС. Специалисты разделились на две группы, и всю ночь обследовали жилой массив и чайные плантации. Обнаружить пенсионерку спасателям удалось только в первой половине дня 23 мая. Пожилая сочинка лежала в овраге около чайных плантаций.

Специалисты погрузили женщину на носилки и транспортировали к машине скорой помощи. Официальной информации о состоянии пенсионерки нет. Подробности произошедшего выясняются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что сочинские спасатели вывели из леса трёх туристов, заблудившихся в районе Агурских водопадов. Семейная пара с ребёнком также отправились на прогулку, но не смогли найти дорогу обратно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру