В ДТП с «Газелью» и ВАЗом в Апшеронском районе Кубани пострадал человек

В ДТП с «Газелью» и ВАЗом в Апшеронском районе Кубани пострадал человек
Легковушка после столкновения с большегрузом на трассе в Апшеронском районе Кубани /пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Во вторник, 26 апреля, в Апшеронском районе Кубани при столкновении двух отечественных автомобилей пострадал человек. Авария произошла около 13:00 в районе 62 километра трассы Майком – Туапсе.

В пресс-службе кубанского УГИБДД ГУ МВД рассказали, что ДТП спровоцировал неопытный 21-летний водитель «Газели». По информации ведомства, молодой человек превысил скорость, «вылетел» на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-11183, которым управлял 42-летний мужчина.

В результате аварии 52-летняя пассажирка легковушки получила травмы, ей понадобилась помощь медиков. Данных о других пострадавших в происшествии нет. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что в аварии в Горячем Ключе пострадал ребёнок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру