При пожаре в частном доме в станице Бакинской в Горячем Ключе погиб человек

При пожаре в частном доме в станице Бакинской в Горячем Ключе погиб человек
Сгоревший дом в станице Бакинской в Горячем Ключе

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, во время пожара в частном доме в станице в Горячем ключе погиб мужчина. Инцидент произошёл 19 января около 05:29 в станице Бакинской на улице Ленина. Получив информацию о возгорании в 05:30, спасатели незамедлительно отправились на вызов.

Прибыв на место сотрудники Горячеключевского пожарно-спасательного гарнизона МЧС установили, что пламя охватило территорию порядка 20 квадратных метров. Локализовать огонь пожарным удалось в 05:35, устранить открытое горение в 05:38. Полностью потушить объект в 05:41. Всего в ликвидации пожара приняли участие восемь человек личного состава и три единицы спецтехники. В борьбе с огнём спасатели применили 1 ствол «Б».

По данным СУ СК РФ по Краснодарскому краю, после локализации пожара в одной из комнат дома обнаружили тело 43-летнего мужчины. По факту гибели гражданина проводится проверка, назначено проведение судмедэкспертизы, выясняются обстоятельства произошедшего. Предварительно, причиной возгорания могли стать нарушения при использовании бытовых приборов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что ночью 19 января в Центральном районе Сочи в седьмой раз горела нежилая постройка. Здание оперативно потушили, пострадавших в инциденте нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру