Ночью в Сочи в седьмой раз загорелась нежилая постройка

Ночью в Сочи в седьмой раз загорелась нежилая постройка
Пожар на улице Виноградной в Сочи/скриншот видео vk.com/chpsochi

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, 19 января около половины второго ночи в Центральном районе Сочи произошёл крупный пожар. Неэксплуатируемое здание загорелось на улице Виноградной рядом с отелем «Чеботаревъ». Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 01:27. По словам очевидцев, к приезду спасателей огонь охватил всю постройку.

Первые подразделения пожарно-спасательного гарнизона МЧС Сочи приехали на место происшествия в 01:35. В 02:05 специалистам удалось локализовать пламя на площади 170 квадратных метров. В 02:20 пожарные устранили открытое горение постройки, в 02:44 полностью потушили объект.

В ликвидации возгорания приняли участие 21 человек личного состава МЧС и пять единиц спецтехники. По предварительным данным в ночном происшествии никто не пострадал. Обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

По словам местных жителей, постройка горит уже не в первый раз. «Сегодня седьмой раз горел дом. Ночь 01:50… Примите уже меры по сносу барака на улице Виноградная, 6. В рядом стоящих домах живут люди, дети, пенсионеры», – сообщают очевидцы происшествия в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру