Кубанская теннисистка Елена Веснина сообщила об ограблении

 Кубанская теннисистка Елена Веснина сообщила об ограблении
Фото: Максим Григорьев/ТАСС

Неизвестные обворовали дом кубанской теннисистки Елены Весниной в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на слова самой спортсменки.

По словам Весниной, злоумышленники проникли в дом, взломав дверь. При этом они с мужем забыли включить сигнализацию, и в момент ограбления она была отключена. В числе прочего были похищены две олимпийские медали и прочие драгоценности. Точный ущерб от ограбления пока не подсчитали.

Спортсменка обратилась в полицию и добавила, что специалисты уже проводят осмотр места взлома.

«В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили, что по факту хищения проводится проверка. На данный момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия», - говорится в сообщении ТАСС.

Напомним, что 35-летняя сочинская теннисистка Елена Веснина в паре с 27-летним Асланом Карацевым завоевала серебряную медаль в смешанном разряде олимпийского турнира. Финальная встреча в миксте прошла в начале августа на корте токийского центра «Ариакэ».

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что олимпийская чемпионка будет лично курировать проект модернизации теннисной Академии в Сочи. На территории спортивного учреждения построят закрытые корты для круглогодичных тренировок и обновят зону для зрителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру