В Краснодаре на улице Южной ведут восстановительные работы после обвала грунта

В Краснодаре на улице Южной ведут восстановительные работы после обвала грунта
аварийно-восстановительные работы в Западном округе Краснодара на улице Южной 18

В Западном округе Краснодара на улице Южной 18 подрядчики проводят комплекс аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях «Краснодар Водоканал». Из-за порыва канализации на участке специалисты устраняют последствия обвала грунта и асфальтобетонного покрытия. При этом, по информации администрации города, коммунальные услуги предоставляют потребителям в полном объёме, на объекте ведётся бесперебойная перекачка воды при помощи топливной насосной установки мощностью 200 куб/час.

«Обрушение стен траншеи произошло из-за того, что в провал перманентно попадала жидкость. Кроме того, вода повредила основание сети отопления, то есть подушку, и горячего водоснабжения. Авария привела к поломке четырёх участков тепловой сети, на одном из них протечка, три других значительно деформированы», – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ход восстановительных работ на объекте контролируют сотрудники департамента городского хозяйства и ТЭК. Проезд личного транспорта на участке от улицы Песчаной до улицы Заводской временно запрещён, там оперативно установлены ограждения.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру