При ДТП с автобусом на Кубани пострадали 7 человек

При ДТП с автобусом на Кубани пострадали 7 человек
ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Утром 19 июня в Славянском районе Кубани произошла массовая авария, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Столкнулись автобус и легковой автомобиль. В дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса и авто марки Chevrolet.

ДТП произошло на 20 километре дороги Петровская — Славянск на Кубани. В результате ЧП автобус попал в кювет и перевернулся на крышу. Среди пассажиров рейсового ПАЗа было 32 человека. Автобус следовал по маршруту «Черный Ерик – Славянск». Травмированы 7 семь человек. Всего в больницу доставлены 14 человек для осмотра.

Напомним, вечером 17 июня в Армавире иномарка сбила 9-летнего ребенка. Школьник выбежал на дорогу. Водитель Kia Carens не успел затормозить и сбил его.

15 июня на проспекте Ленина в Новороссийске водитель повредил несколько автомобилей и травмировал девушку. Водитель KIA попытался скрыться, но был задержан. Свидетели утверждают, что мужчина мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Возможному виновнику ДТП 26 лет, кроме того, у него нет прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру