СМИ: армавирец, заснявший расправу над подругой и ее братом, держал пейнтбольный клуб

СМИ: армавирец, заснявший расправу над подругой и ее братом, держал пейнтбольный клуб

Житель Армавира 32 лет, подозреваемый в жестоком убийстве своей 26-летней возлюбленной и ее девятилетнего брата, организовал пейнтбольный клуб, который он держал на арендованной земле возле базы отдыха «Уруп», рассказали в РИА Новости со ссылкой на администратора базы.

«Он арендовал землю около двух лет. Но сам клуб находится рядом с базой. У нас разные въезды, мы видели его, только если одновременно приезжали. А так никто лично из работников базы с ним не общался, лично о нем ничего не знает. Он контактировал с бухгалтерией, оплачивал аренду», – цитируют в агентстве сотрудника базы.

Трагедия произошла 10 декабря, после скандала на почве ревности, как признался на видео сам подозреваемый. По версии следствия, во время ссоры мужчина ударил свою подругу по голове, а затем устроил съемки на фоне ее тела. Далее преступник поехал расправиться с младшим братом девушки, мальчику он переломал ноги и руки и только после этого окончательно убил, задушив, утверждают правоохранители.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру