В «Аяксе» отреагировали на убийство сотрудника агентства и его жены, найденных в колодце

В «Аяксе» отреагировали на убийство сотрудника агентства и его жены, найденных в колодце

Риэлторское агентство «Аякс» прокомментировало известие о гибели 55-летнего сотрудника и его 54-летней жены. По предварительной информации, 17 сентября семейную пару застрелили. Их тела без признаков жизни обнаружили в колодце, в поселке Березовом под Краснодаром.

– Мы в отчаянии. Мы не можем понять, у кого поднялась рука на этих умных, красивых, добрых, позитивных людей. Олег – не просто сотрудник компании. Он был моим близким другом, мы дружили семьями лет 25, – высказался руководитель агентства Александр Кутченко.

В агентстве рассказали, что погибший прослужил 12 лет в Вооруженных Силах и 9 лет – в МВД. Уволился подполковником, после чего сразу пришел в компанию, где в итоге проработал 17 лет. Вместе со своей женой он прожил 34 года, их пару все считали на редкость гармоничной, утверждает руководитель агентства. У погибших остались родители и два взрослых сына.

– Мы верим, что наши правоохранительные органы найдут этого подонка (или подонков), который поднял руку на наших друзей. И окажем им в этом максимальную помощь, – подытожил гендиректор «Аякса».

Следователи уже занимаются установлением причин, обстоятельств и виновников трагедии. Как сообщают в СМИ, по предварительной версии, в день убийства супруги вышли из своего дома проводить сына, отправились на прогулку и не вернулись.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру