Три человека с коронавирусом скончались за сутки

Три человека с коронавирусом скончались за сутки

В Краснодарском крае за сутки скончались три человека с подтвержденным коронавирусом, сообщает оперштаб

55-летняя жительница Брюховецкого района заболела и попыталась лечиться самостоятельно, то есть на дому. Однако ее состояние ухудшалось. 3 июля больную госпитализировали в Тимашевскую центральную районную больницу с двухсторонней пневмонией. Лечение проходило тяжело. 7 июля пациентку перевели в инфекционную больницу Краснодара и подключили к аппарату ИВЛ. Спасти женщину, несмотря на усилия медиков, не удалось. Известно, что у нее также была ишемическая болезнь сердца.

71-летнего жителя Адыгеи госпитализировали в больницу 5 июля в связи с гипертоническим кризом. Кроме того, у него были симптомы коронавируса. Анализ подтвердил наличие в организме больного COVID-19. На фоне инфекции у мужчины развилась тяжелая форма двухсторонней пневмонии. Пациент скончался. Известно, что он имел сопутствующие заболевания. У мужчины были проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Также в Армавире скоропостижно скончался местный житель 42 лет с подтвержденным коронавирусом. У мужчины имелись заболевания сердца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру