Угрожая обрезом разбойники на Кубани угнали у бизнесмена ГАЗель с 800 тысячами

Угрожая обрезом разбойники на Кубани угнали у бизнесмена ГАЗель с 800 тысячами

В Отрадненском районе Краснодарского края полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении. О ЧП сообщил в полицию местные предприниматель, который рассказал, что привёз товар в один из магазинов станицы Отрадной, когда двое мужчин в медицинских масках, угрожая обрезом, угнали его ГАЗель вместе с находящимися там деньгами в районе 800 тысяч рублей.

В результате реализации плана «Сирена» силовики обнаружили грузовик недалеко от места его угона. «Рядом с Газелью на земле правоохранители изъяли более 200 тысяч рублей», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Оперативно-розыскные мероприятия позволили быстро установить местонахождение и самих предполагаемых злоумышленников, которые были задержаны.

Ими оказались 28- и 32-летний местные жители. Оба ранее судимы. У них при досмотре, как заявили в силовом ведомстве, изъяли остальную часть похищенной суммы.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Подозреваемым грозит до 12 лет лишения свободы. Сейчас их поместили в ИВС.

Видео предоставлено ГУ МВД по Краснодарскому краю

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру