Дебошира, травмировавшего работницу тира под Анапой, выпустили из-под стражи

Дебошира, травмировавшего работницу тира под Анапой, выпустили из-под стражи

В Анапе обжаловано решение суда об избрании меры пресечения в отношении 38-летнего предпринимателя из Крымска Сурена Гелояна, который устроил 11 августа дебош в тире посёлка Большой Утриш и травмировал его работницу. Суд отпустил мужчину под подписку о невыезде.

Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на адвоката пострадавшей девушки. Тот при этом пояснил, что дебошир по-прежнему является фигурантом двух уголовных дел: о хулиганстве и об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», об инциденте сообщила сама девушка через социальные сети. Примечательно, что распространить информацию о происшествии ей посоветовал участковый. Сама потерпевшая рассказала, что в тир к ней вечером пришли подвыпившие люди, которым она отказала в стрельбе именно из-за состояния опьянения. Но тогда один из них разозлился, принялся браниться и бросил в девушку винтовку, которой рассёк ей лоб. ЧП попало на записи камеры наблюдения, которые и помогли задержать дебошира. Позднее выяснилось, что у мужчина также был солидный долг перед приставами. Чтобы обеспечить его оплату, силовики арестовали у него гидроцикл. Но жена предпринимателя долг погасила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру