Жителя Москвы подозревают в краже дорогих часов из краснодарского фитнес-центра

Жителя Москвы подозревают в краже дорогих часов из краснодарского фитнес-центра

В Краснодаре полицейские задержали подозреваемого в краже дорогих часов из раздевалки местного фитнес-клуба. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару, с заявлением о краже обратились сразу два посетителя спортивного заведения на улице Кузнечной. Суммарный ущерб оценили в 900 тысяч рублей. По факту было возбуждено уголовное дело.

Силовики, проводя оперативно-розыскные мероприятия, изучили камеры видеонаблюдения и выяснили, что предполагаемый злоумышленник после кражи скрылся на такси. За транспортную услугу притом расплатился не он сам, а некая его знакомая со своей банковской карточки при помощи онлайн-перевода. Дальнейшее расследование показало, что подозреваемый и эта женщина находятся в Москве. Там силовики во время командировки и задержали предполагаемого вора, которым оказался ранее не судимый 21-летний житель столицы.

В ведомстве сообщают, что молодой человек сознался в содеянном, выдав похищенное имущество. Часы вернули владельцам. Подозреваемый же на время следствия заключён под стражу.

Напомним, это второй подряд случай с кражей дорогих часов в Краснодаре. Несколько дней назад стало известно, что полицейские вернули украденные часы футболисту ФК «Краснодар» Ари. Правда, пока только половину из его коллекции общей стоимостью в 23 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру