На Кубани в ДТП погибли пять человек, в том числе участники телепроекта Stand Up

На Кубани в ДТП погибли пять человек, в том числе участники телепроекта Stand Up

Под станицей Рязанской Краснодарского края произошла авария, унесшая жизни пятерых человек. Трагедия случилась в 17:40, когда на трассе между Белореченском и Нижневеденеевским столкнулись две машины Hyundai: Verna и Accent. Удар был настолько сильным, что оба авто загорелись. При этом в Hyundai Verna: погибли три пассажира и водитель, еще один пассажир – сильно пострадал. В Hyundai Accent: погиби водитель, один пассажир также лишился жизни, второй – получил травмы. «Пятый канал» сообщает, что среди погибших уроженцы Майкопа Денис Маловичко и Елена Зуева, которые были участниками телешоу Stand Up на ТНТ. Вместе с ними в Verna также были попутчики с сервиса BlaBlaCar.

Причиной аварии, по предварительным данным, стал выезд одного из водителей на «встречку». В пресс-службе краевого ГУ МВД заявили, что возбуждено уголовное дело в отношении водителя Hyundai Accent. Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

5 человек погибли в ДТП под Белореченском? . Сегодня, около 17:40 в дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, произошедшее на трассе вблизи станицы Рязанской. . По предварительным данным, водитель автомобиля HyundaiAccent, 1959 года рождения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другим автомобилем Hyundai. . В результате ДТП на месте от полученных травм скончались 5 человек, их личности устанавливаются. Так же госпитализированы с травмами различной степени тяжести предполагаемый виновник и житель Тимашевска 1984 г.р. . В настоящее время на месте работают все аварийные службы. По факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. . #чпюг #белореченск

Публикация от ЧП Краснодар (@chp_yug)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру