Заведующая краснодарским детсадом поставила ребёнка на колени и заставила целовать землю

Заведующая краснодарским детсадом поставила ребёнка на колени и заставила целовать землю

В социальных сетях бурное обсуждение вызвал распространяющийся ролик, снятый очевидцами возле одного из детсадов. На нём женщина, в которой комментаторы опознали заведующую детским садом №74, громко кричит на мальчика и заставляет его встать на колени. При этом она отчитывает его за то, что он якобы душил детей. «На колени, подонок! Землю целовать! Целуй землю, тварь, ту, которая тебя кормит», - кричит женщина и грубо приближает лицо вставшего на колени мальчика к земле.

Дальше женщина обращается к воспитателям, которых также называет тварями и озвучивает ещё одну причину, по которой она издевается над мальчиком — тот якобы сказал, что не любит Россию. «Это национализм! Где ваша нравственность, если вам ребёнок говорит, что ненавидит русских и Россию», - кричит женщина.

Ситуацию уже прокомментировали силовики. В ГУ МВД заявили, что по данному факту начата проверка. В городском отделе образования пообещали уволить женщину по статье и не допускать в будущем повторения таких ситуаций в детских учреждениях Краснодара.

Видео: "Типичный Краснодар"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру