Заподозренная в краже шампанского 15-летняя девушка устроила погром в каневском «Магните»

Заподозренная в краже шампанского 15-летняя девушка устроила погром в каневском «Магните»

В станице Каневская Краснодарского края 15-летняя девушка устроила погром в местном «Магните» после того, как сотрудники магазина заподозрили её в воровстве. Как сообщает издание «Каневские зори» со ссылкой на человека, «знакомого с ситуацией», работники магазина предположили, что девушка украла бутылку шампанского и потребовали от неё вернуть ворованный алкоголь. Однако девушка в ответ на это якобы устроила потасовку с продавщицей.

Затем находившиеся в магазине покупатели заблокировали подростка в отделе для косметики, где девушка, по словам очевидцев, продолжила дебоширить, разбив шампанское, кружку и раскидав часть товара. Прибывшие на место полицейские увезли школьницу домой. Одна из продавщиц изъявила желание задокументировать побои.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДЕВОЧКА-ХАЛК. ? В рапоряжении редакции КЗ оказались фото погрома в каневском "Магните". Кроме того, стало известно, что пострадавшая сотрудница супермаркета обратилась Судебно-медицинскую экспертизу, чтобы задокументировать побои. ? Напомним, ранее мы сообщали, что накануне вечером в супермаркете "Магнит", который находится в Торговом центре, 15-летняя девочка хотела похитить бутылку шампанского. После того, как её уличили, она устроила погром. #погромвмагните #ГазетаКЗ #каневскойрайон #КаневскиеЗори #Каневская Да, если вы ещё не подписаны на @kanzori.ru, то сделайте это прямо сейчас. И новости, горячие как мамкины пирожки, всегда будут в вашем телефончике.

Публикация от Каневские Зори (@kanzori.ru)

Фото с сайта «Каневские зори».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру