В Сочи бетономешалка смяла несколько машин и протаранила дом

В Сочи бетономешалка смяла несколько машин и протаранила дом

Сегодня утром в Сочи произошло необычное ДТП. В районе микрорайона Светлана бетономешалка на основе автомобиля КамАЗ протаранила несколько припаркованных автомобилей, сильно смяв их кузова и столкнув в кювет. По пути грузовик зацепил угол жилого дома.

Как сообщает паблик dtpsochi, всё произошло, когда водитель большегруза поставил машину на ручник и вышел из кабины. Именно водитель КамАЗа и пострадал в результате ЧП – в тот момент, когда пытался на ходу остановить бетономешалку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бетономешалка в Сочи снесла два автомобиля и перевернулась. Сегодня утром на ул. Лысая гора микрорайона Светлана произошло ДТП. Водитель бетономешалки КамАЗ поставил автомобиль на ручник и вышел из кабины. В этот момент грузовик покатился с горы протаранив два припаркованных автомобиля, зацепив угол жилого дома. После чего перевернулся и угодил в кювет. В результате аварии пострадал водитель большегруза, который на ходу пытался остановить машину. На месте работает полиция, МЧС и реанимация. Подробности инцидента уточняются. ?- от подписчика ⠀ ❗️Если вы стали очевидцем происшествия или хотите рассказать о чем-то важном, пишите и присылайте свои фото и видео в direct❗️ ⠀ #Сочи#РозаХутор#ГоркиГород#Краснаяполяна#Москва#море#Sochi#Sochi2019#Russia#RU#93#vsco#vscocam#sochifornia#sochidetka#Краснодар#Туапсе#Новороссийск#Геленджик#дтп#авария#дтпсочи#дтпчпсочи#чп#чпсочи#Adler#Адлер#Авто#Краснодар #boogelwoogel #boogelwoogel2019

Публикация от ДТП и ЧП Сочи (@dtpsochi)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру