Водитель краснодарского трамвая серьёзно пострадал от брошенного в окно камня

Водитель краснодарского трамвая серьёзно пострадал от брошенного в окно камня

Одна из пользователей социальных сетей опубликовала в своём Instagram фото из краснодарского трамвая. На них запечатлён водитель электротранспорта, вытирающий с лица кровь. В сообщении девушка рассказывает, что вчера во время движения кто-то с улицы бросил камень в окно трамвая. Он разбил стекло и попал в голову водителя.

«19:25. Жуткий гул. Трамвайный звонок. Звук разбившегося стекла. Удар/Падение водителя.

Все пассажиры в шоке. Кондуктор побежала к кабине водителя. Водитель на полу без сознания. Честно, я подумала, что там взрослый человек и что-то с сердцем случилось. Оказывается какой-то дебил с улицы бросил камень в кабину водителя. Камень разбил стекло и вместе с осколками прилетел в глаз водителю! От сильного удара водитель потерял сознание и упал. Лицо в крови. Стекло в глазу.... кошмар», - пишет жительница города (орфография и пунктуация авторские, - прим. авт.).

Очевидцы оказали водителю первую помощь, вызвали скорую помощь и полицию. «Жалко парня очень, 28 лет, а из-за какого-то неадеквата может лишиться зрения», - добавляет девушка.

«Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестное лицо бросило кусок кирпича в двигавшийся в сторону улицы Выставочной вагон общественного транспорта, в результате чего было разбито боковое стекло кабины водителя, а также последний получил повреждения головы», - сообщил «МК на Кубани» представитель пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Артём Коноваленко

В настоящий момент устанавливаются очевидцы произошедшего. Располагающих какой-либо информацией об инциденте просят позвонить по номеру: 2557866.

Личность злоумышленника устанавливается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру