Один из фигурантов громкого дела об убийстве в Псебае не явился на первое заседание суда

Один из фигурантов громкого дела об убийстве в Псебае не явился на первое заседание суда
Фото: livekuban.ru

В связи с этим заседание перенесено на 22 января.

Как ранее писал «МК на Кубани», расследование громкого преступления завершено. 19 декабря Краснодарский краевой суд начал рассматривать дело об изнасиловании и убийстве 40-летней Натальи Дмитриевой. Из-за шокирующих подробностей расправы над многодетной матерью, слушания будут проходить в закрытом режиме.

Один из фигурантов дела не пришел на первое заседание суда, сообщает «Живая Кубань». Его мобильный телефон оказался недоступным. Связаться с ним и его родителями не удалось. 19 декабря всем обвиняемым по резонансному делу собирались избрать меру пресечения. Кроме того, должен был начаться допрос свидетелей.

Напомним, что жестокое убийство матери 5-ти детей произошло 13 мая. 40-летняя женщина допоздна засиделась с подругой в кафе. Провожать ее навязались местные молодые люди, в числе которых был одноклассник ее сына. По дороге домой они жесткого избили, изнасиловали, а затем задушили Наталью. Обезображенный труп многодетной матери нашли в нескольких метрах от ее дома.

Первым задержали и арестовали несовершеннолетнего Максима Бондаренко, а затем его 20-летнего знакомого Савелия Никифорова. Обоим злоумышленникам предъявлены обвинения в совершении 5 преступлений, в том числе в изнасиловании и убийстве женщины.

Кроме них, обвиняемыми по делу проходят еще 2 молодых человека: Артем Курганов и Роман Красов, подозреваемых в совершении кражи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру