В Сириусе организуют первый Всероссийский форум лучших экономпрактик «Сделай больше!»

В Сириусе организуют первый Всероссийский форум лучших экономпрактик «Сделай больше!»

Осенью в Сириусе проведут первый Всероссийский форум лучших экономпрактик «Сделай больше!». Мероприятие нацелено на обмен передовыми практиками в сфере менеджмента и бизнеса.

Форум пройдёт с 16 по 17 октября текущего года. Организатором выступит Краснодарское краевое отделение организации «ОПОРА РОССИИ». К участию пригласят топовых управленцев, предпринимателей и экспертов, которые приедут из различных субъектов РФ. К примеру, в числе спикеров зампредседателя Правительства РФ, Минпром РФ Денис Мантуров, Минэконом РФ Максим Решетников, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, руководители общероссийской общественной организации МСП «ОПОРА РОССИИ», краевых министерств,  представители федцентра компетенций в сфере производительности труда, госкорпораций Ростех и Россети, флагманов в области искусственного интеллекта (Сбер, Яндекс). Выступят в рамках мероприятия и представители бизнес-сообщества, которые смогли достичь весомых результатов в улучшении производительности труда и применении на практике цифровых технологий для развития бизнеса.

Тематика мероприятия нацелена на решение ряда важных задач и поручений главы государства Владимира Путина, обнародованных в процессе питерского экономфорума и заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам в конце августа этого года. Так, мероприятие должно поспособствовать выработке решений в таких областях, как:

– увеличение производительности труда и повышение роста выпуска продукции отечественных предприятий в рамках дефицита кадров;

– участие АНО «Федцентр компетенций в сфере производительности труда» во внедрении технологий искусственного интеллекта и современных систем управления в отраслях экономики;

– построение в РФ «экономики предложения».

Пленарное заседание посвятят особенностям отечественной экономики и бизнеса. Одной из центральных тем будет анализ сложившейся ситуации в стране в призме нацпроекта «Производительность труда». По результатам мероприятия проведут круглый стол с расшифровкой кейсов участников. С программой форума можно подробно ознакомиться на сайте.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в сентябре на территории краевого центра организовали ежемесячный мастер-класс  по бизнесу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру