Плоды, овощи, логистику и сбыт обсудят на форуме в Краснодаре (16+)

Плоды, овощи, логистику и сбыт обсудят на форуме в Краснодаре (16+)

В Краснодаре 20 сентября пройдёт ежегодный форум «Плоды и овощи: хранение, логистика, сбыт». Более 200 участников и 20 спикеров соберутся на одной площадке, чтобы обсудить соответствующие вопросы. Притом, в одном месте встретятся представители организаций, работающих как в садоводческой, так и в овощеводческой сферах. Местом проведения неспроста был выбран Краснодарский край – как один из главных сельскохозяйственных регионов страны.

В качестве участников и спикеров на мероприятии будут присутствовать представители крупнейших торговых сетей, агрохолдинговых комбинатов, производителей агрохимии, перерабатывающих предприятий, отделов закупок, органов власти, а также садоводы, логисты и другие эксперты.

Организаторы мероприятия заверяют, что оно станет как площадкой для обмена опытом с российскими и иностранными коллегами, так и местом новых знакомств с возможным заключением договорных отношений.

В качестве основных проблем, обсуждение которых ставят перед собой в качестве задачи участники предстоящей встречи обозначены: потери до 40% сельскохозяйственной продукции при поставке от производителя до конечного потребителя, недостаток мощностей по хранению продукции и недостаточное развитие логистической сети.

Ознакомиться с программой форума и записаться на него в качестве участника или спикера можно на сайте http://fruitforum.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру