Дай пять, Стереопикник!

Точка притяжения объединила краснодарцев в выходные

Прошедший осенний уикенд в кубанской столице был ярким, несмотря на то что дождливая погода субботы пыталась подмочить настроение краснодарцам.

Точка притяжения объединила краснодарцев в выходные

В городском парке 30-летия Победы состоялся праздник еды и музыки «Стереопикник». Городской праздник, куда приходят компаниями, с детьми или парочками, чтобы провести день со вкусом, стал уже ежегодным. Здесь запахи шаурмы, бургеров, жареной кукурузы гармонично смешиваются со звуками музыки и смеха. «МК» также присоединился к празднику чревоугодия и веселья в городском парке Краснодара.

В этом году «Стереопикник» удивил жителей города своими масштабами и количеством развлечений . Крупнейшая в России торговая сеть «Пятерочка» впервые стала генеральным партнером городского события. Следуя концепции быть ближе к людям, «Пятерочка» не осталась в стороне и приготовила настоящие сюрпризы и подарки для больших и маленьких горожан. 

«Дай пять» - первое, что слышат гости, пришедшие на мероприятие. А яркая развлекательная зона «Пятерочки» - первое, что видят на входе. Точка притяжения всей семьи - это круглая площадка, которая разделена на зоны. В одной маленькие гости «купаются» в мягком бассейне из шариков. Рядом наносят яркий аквагрим, который тут же можно запечатлеть на память в фотозоне «Стиратели», приуроченной к очередной акции «Пятерочки» с героями киновселенной Marvel. 

Кстати, обрести собственного маленького героя Marvel можно за покупку в магазине «Пятерочка» на 555 рублей. С такими супергероями разрешают приходить в школу, ведь они наделены способностями стирать ошибки, которые просочились в тетрадки учеников. Потому что стиратели Marvel от «Пятерочки» - это ластик, которых в коллекции шестнадцать штук. Под акцию даже разработан отдельный промо-сайт стиратели.рф с онлайн-играми и специальными предложениями на партнерские товары. Собрав коллекцию из персонажей популярной вселенной MARVEL, любой ребенок сможет отыскать в себе суперспособности популярных киногероев.  А на сайте – получить шанс выиграть поездку в Диснейленд для всей семьи!

Неудивительно, что гости фестиваля любого возраста охотно фотографировались в компании с супергероями и получали на память свое фото и 3Д-видеоролик, демонстрируя тем самым огромный интерес к акции. Взрослым "Пятерочка" тоже подготовила приятный сюрприз и предоставила возможность зарабатывать играючи. Активные участники развлечений получали накопительные баллы на «Выручай-карту», которые будут учитывать при оплате покупок в сети магазинов «Пятерочка». 

Кроме того, гости фестиваля могли заглянуть на «барахолку», нанести тематический мейкап, сфотографироваться на фоне инсталляций, пройти различные мастер-классы и пожениться в «полевом загсе». Церемонию бракосочетания под романтично украшенным куполом у самой реки проводили известные в Краснодаре ведущие свадеб. 

Для любителей потанцевать под живую музыку были установлены две сцены. На них оба выходных с полудня начиналась музыкальная программа. Малая DJ-сцена расположилась ближе к подводной лодке. На большой стационарной сцене зажигали хедлайнеры-2018 — СБПЧ, «Кирпичи», Линда, Антоха MC, PORCHY, «Комсомольск». Также выступили RUDDA SOUNDS, «Казак МС», Immigrantes, Kate Marti, Sewage Sour, «Дикие», «Комната 105», Syberian Beaches. Всего в эти два дня гости фестиваля побывали на 14 больших концертах. В музыкальном списке, сопровождающем выходные, чередовались живые выступления и диджейские сеты.

А для тех, кто даже с наступлением ночи не напелся и не наелся, организаторы предложили выйти за пределы парка и поучаствовать в городском квесте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру