Девятнадцатого апреля в Краснодаре, в Музейной кофейне (Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко), открылась персональная выставка «Когда мир был проще» Елены Ганненко.
В экспозиции представлена серия черно-белых фотографий, запечатлевших мгновения беззаботного детства: когда счастье измерялось солнечными бликами на балконе, маминой улыбкой и отцовскими руками, подбрасывающими к небу. Это не просто коллекция снимков, а визуальная поэма о самом важном: о любви, памяти и хрупкости мгновений. Здесь нет ярких красок — только игра света и тени, подчеркивающая искренность эмоций. Выставка «Когда мир был проще» — это взгляд в наше прошлое, но не с грустью, а с благодарностью.
Елена Ганненко родилась в городе Арсеньеве Приморского края, а в настоящее время живет в Краснодаре. Она имеет высшее психологическое образование, член Союза фотохудожников России с 2021 года. Основное направление ее творчества — портретная фотография.
У Елены первая персональная выставка состоялась в Краснодарском историко-археологическом музее-заповеднике имени Е. Д. Фелицына. Фотомастер участвовала в межрегиональных выставках в Краснодарском краевом художественном музее, Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств, Чувашском государственном художественном музее и Ставропольском краевом музее изобразительных искусств.
Выставка будет работать по пятнадцатое мая 2025 года в кофейне по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 11, музейный дворик.
Вход бесплатный.
Возрастные ограничения: «0 +»