Научись не париться: летний сезон в «Сочи Парк Отеле» откроют выступлением группы «Градусы»

Научись не париться: летний сезон в «Сочи Парк Отеле» откроют выступлением группы «Градусы»

В «Сочи Парк Отеле» годовщину работы в новом формате отметят масштабным праздником. Руководство отеля проанонсировало не только яркую развлекательную программу и розыгрыш подарков, но и концерт звезд отечественной музыки.

Масштабный уикэнд, полный драйва и позитивных вибраций, организуют с 7 по 9 июня.

Для гостей праздника повара кафе и ресторанов отеля подготовят изысканные сеты, специально разработанные для праздничного уикэнда – настоящий рай для гурманов.

Для тех, кто предпочитает интеллектуальные развлечения, аниматоры проведут увлекательные квизы и первый летний квест по территории.

На кульминационный концерт, который состоится 8 июня, пригласили победителей проекта «Новые танцы на ТНТ» - команды DS CREW TEAM и световое шоу от M3 Project. Хэдлайнерами вечеринки станет популярная группа «Градусы», которая исполнит свои самые известные хиты.

Кроме этого, для гостей отеля выступит кавер-группа. Отдельным подарком станет танцевальный микс от DJ БАКС (солист группы «Градусы» Руслана Тагиева).

Как отмечают представители «Сочи Парк Отеля», за год, прошедший после перезапуска, отельный комплекс посетили более 1,3 млн гостей. Эти цифры являются самым главным показателем роста качества услуг, предоставляемых туристам.

Реклама. ООО "СОЧИ-ПАРК ОТЕЛЬ"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру