Выставка «Что происходит с миром?» пройдет в Краснодаре

Выставка «Что происходит с миром?» пройдет в Краснодаре
Минкульт Краснодарского края

Выставку живописи, графики, скульптуры и арт-объектов группы ArtLumen под названием «Что происходит с миром?» с 3 по 24 июля смогут посетить жители и гости Краснодара в выставочном зале изобразительных искусств . Об экспозициях рассказали в Минкульте Краснодарского края.

В ведомстве отметили, что суть выставки с волнующим названием заключается в трансляции реального мира через восприятие художников. На ней представят уникальные работы, среди которых будут картины Алексея Апиша, металлическая скульптура Алексея «Панкрата» Кашанова, абстракции Карпенко Василия, неоднозначные сатирические арт-объекты Александра Душевного и метаморфозная мода Сандры Демиденко. Всего около 60 работ молодых художников можно будет лицезреть.

Открытие выставки обещают 3 июля в 18:00 в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств на улице Распишевской, 32.. В этот же день авторы нарисуют картину на глазах у гостей.

Ранее "МК на Кубани" писал, что в Краснодаре покажут картины русского художника и мыслителя 19-29 века Николая Рериха. Также в выставочном зале краевой столицы пройдет выставка произведений искусства адыгейских художников.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру