Ученик Кубанского казачьего хора из Краснодара попал в команду Шнурова на «Голосе»

Ученик Кубанского казачьего хора из Краснодара попал в команду Шнурова на «Голосе»
1tv.ru

Уроженец Краснодара и ученик Кубанского казачьего хора Евгений Панчехин попал в команду Сергея Шнурова на телешоу «Голос» в Москве. 30-летний музыкант успешно прошел этап «слепых прослушиваний», дальше ему предстоит работать с выбранным наставником. Молодой человек выступил с известной кубанской песней «Распрягайте хлопцы кони».

– Я с Краснодара, с Кубани, и эта песня – наша визитная карточка, самая известная песня, которая есть на Кубани, – объяснил зрителям исполнитель после «слепых прослушиваний».

По признанию Панчехина, долгое время участники шоу не знали, кто будет в составе наставников, и он был уверен, что там снова окажется Пелагея, известная своей любовью к народной музыке. Однако, не увидев ее в кресле наставника, краснодарец не растерялся. Несмотря на то, что он с 14 лет занимался в школе Кубанского казачьего хора, музыканту интересны и другие жанры, стили исполнения.

Панчехин рассказал, что уже знает, как работать в рамках шоу с Шнуровым и выстроил свою «стратегию». Кроме того, певец напомнил, что в кубанской столице любят и ценят творчество неординарного рок-музыканта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру