«Ленинград» и Little Big выступят в сочинских горах на «Live Fest Summer’19»

«Ленинград» и Little Big выступят в сочинских горах на «Live Fest Summer’19»

В сочинских горах с 16 по 18 августа пройдёт фестиваль «Live Fest Summer’19». Он состоится на курорте «Роза Хутор». Его посетителей ждут выступления самых ярких персон на музыкальной арене.

А теперь о главном – о тех, чья музыка станет идеальным саундтреком трехдневного week-end’а гостей фестиваля. Представьте себе величественные горы, небо – ближе не бывает, сцену среди гор и группировку "Ленинград", которая сыграет эксклюзивный фестивальный сет в этой потрясающей атмосфере.

И ровно оттуда же, из Северной Пальмиры, в полном составе прибудет самая влиятельная музыкальная арт-формация сегодняшнего дня – группа Little Big. Если до 2018 года группа Little Big была просто популярной, то после выпуска вирусного клипа “Skibidi” она превратилась в глобальный феномен. Появление клипа спровоцировало всемирный флэшмоб – “Skibidi Challenge”. Сам же клип на сегодняшний день в YouTube посмотрели более 170 млн раз. Little Big представят на Live Fest собственную ураганную программу, а также привезут друзей – верную боевую подругу Татарку и самых креативных российских рэперов «Хлеб». И этим дело не ограничится, следите за нашими анонсами.

В этом году у Live Fest новая уникальная горная площадка на высоте 960 метров над уровнем моря. Новая территория гораздо больше той, которой фестиваль располагал раньше. Для гостей помимо традиционного варианта проживания в отеле теперь будет доступно размещение в палаточном лагере.

Приобретая билеты на фестиваль через сайт ponominalu.ru, вы автоматически получаете промо код со скидкой на проживание в отелях курорта на время фестиваля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру