Матч Россия-Коста-Рика в Краснодаре завершился со счетом 3:4

9 октября на новой арене ФК «Краснодар» состоялся контрольным матч между футбольными сборными России и Коста-Рики. Где победу одержали гости поля.

На трибунах был аншлаг, из 34 тысяч мест ни одного свободного. Билеты раскупили заранее.

Напряжение на трибунах наблюдалось с первых минут матча, футболисты Коста-Рики не переставали атаковать российские ворота всю игру. Первый гол они забили на 21 минуте. Спустя 8 минут за ним последовал и второй. Затем был ответный удар российских футболистов в ворота соперников. Еще один мяч нашим гости поля забили на доп.минутах. Итог первого тайма 1:3.

Во втором тайме счет удалось сравнять. Но на доп.минутах футболисты Коста-Рики снова вырвались вперед. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу гостей турнира.