ПБК «Локомотив-Кубань» в третьем матче домашней серии одержал победу над МБА-МАИ. Встреча в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги состоялась 15 ноября в краснодарском «Баскет-Холле».
Преимущество над соперником «Локомотив» завоевал ещё в первом тайме. Начиная от разницы в одно очко, кубанцы только наращивали своё лидерство. К концу игры счёт составил 93:79.
Наибольший вклад в победу «Локо» сделали Патрик Миллер, Антон Квитковских и Винс Хантер. Также в шестёрку лидеров команды в этом матче вошли Иван Самойленко, Всеволод Ищенко и Кирилл Темиров.
Напомним, завершившаяся домашняя серия из трёх встреч стала для «Локомотива» полностью победной. Теперь кубанцы готовятся к двум выездным играм – с «Уралмашем» и «Самарой».