МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

Краснодарцы завоевали пять медалей на международных соревнованиях по греко-римской борьбе

Фото: Департамент по физической культуре и спорту Краснодара

Пятеро жителей Краснодара стали победителями и призерами международного турнира по греко-римской борьбе в Александрии (Египет). Их поздравил глава Краснодара Евгений Наумов в своих соцсетях.

«От всей души поздравляю земляков с победой!», - написал мэр краевой столицы. Также Наумов отметил сильную действующую школу греко-римской борьбы в Краснодаре и поблагодарил тренеров и наставников, которые готовят новых чемпионов.

За награды на состязаниях боролись спортсмены из России, Египта, Ирака, Иордании и Кыргызстана. Краевую столицу представляли воспитанники СШОР №6. Ауэс Гонибов и Сергей Чигирев завоевали золотые медали, поднявшись на вершину пьедестала. Серебро взяли Эдуард Гакаме и Юрий Шишхов, а бронзовую награду получил Ашот Егизаров.

Ранее мы писали, что школьники из краевого центра стали победителями и призерами Кубка мира по кикбоксингу в Чебоксарах, который проходил с 5 по 10 октября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах