МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В микрорайоне Парус в Геленджике заменят покрытие спортплощадки к Новому году

t.me/adm_gelen

В Геленджике, в микрорайоне Парус, началось обновление покрытия на спортивной площадке. Такое поручение дал глава курорта Алексей Богодистов во время рабочего объезда территории. Подрядная организация уже приступила к снятию старого газона.

Как отметил глава Геленджика Алексей Богодистов, после подготовки основания и тщательного выравнивания поверхности там уложат новое, более качественное покрытие с ворсом высотой 60 миллиметров. Оно аналогично тому, что используют на тренировочных полях.

Работы планируют завершить до конца года, чтобы юные футболисты и жители могли заниматься спортом на современной и безопасной площадке, подчеркнул Богодистов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Молодежном центре в Новороссийске завершили демонтаж внутренних конструкций.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах