МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В станице Елизаветинской и поселке Российском строят детские поликлиники

Фото из Телеграм-канала Анны Миньковой

В пригороде Краснодара, в станице Елизаветинской и поселке Российском, ведется возведение двух детских поликлиник. Стройплощадки осмотрела вице-губернатор Кубани Анна Минькова.

Медучреждение в Елизаветинской будет принимать 150 человек за смену. Отмечается, что оно снизит нагрузку на другие поликлиники станицы. Ради удобства местных жителей Минькова попросила ускорить строительные работы.

Поликлиника на улице Куликова Поля в поселке Российском также будет рассчитана на 150 мест. Ее возводят на средства из федерального бюджета. Замгубернатора поручила уделить особое внимание подъездным путям к учреждению и качеству дорог.

Ранее «МК на Кубани» писал, что краснодарские власти обсудили благоустройство Музыкального микрорайона: грейдирование дорог и строительство соцобъектов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах