МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В МЦУ рассказали о проведённой работе по поддержанию порядка в Краснодаре

Муниципальный центр управления Краснодара поделился информацией о проведённой в городе работе по поддержанию порядка.

Так, в телеграм-канале МЦУ Краснодара сообщили, что в пользователи соцсетей жаловались на мусор, разбросанный по аллее на улице 40-летия Победы. Территорию привели в порядок сотрудники АО «Мусороуборочная компания». Кроме того, представители городских властей пояснили, что на данной территории уборка проводится по понедельникам, средам и пятницам.

Также специалисты рассказали, что к ним поступило обращение с просьбой убрать от мусора участок на улице Тюляева. Находившаяся здесь ранее точка по продаже арбузов оставила после себя множество картонок и коробок.  Вопрос решило управление торговли и бытового обслуживания населения Краснодара.

Помимо этого, в МЦУ поделились, что специалисты департамента горхозяйства и ТЭК расчистили от опавших листьев участок тротуара на улице Ленина, 90.

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Пашковском микрорайоне отключат водоснабжение в ночь на 1 ноября.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах