МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре закрылся паб, около которого в выходные собралась толпа молодежи

В Краснодаре до конца карантина закрылся Harats Pub на улице Красной, где субботним вечером, 6 июня, собралась толпа молодежи. Такое решение приняла администрация заведения и сообщила об этом в своем аккаунте в Instagram.

“Для тех, кто заглянул на нашу страницу впервые, мы хотим заявить, что непричастны к ночному беспределу возле паба! Наши гости самые воспитанные и культурные люди, которые никогда бы не позволили себе дискредитировать любимый паб! Друзья - харатчане ! Надеемся на ваше понимание! Мы вас очень любим и надеемся на скорую тёплую встречу после окончания карантина!”- написало руководство Harats Pub.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Краснодаре на улице Красной собралось несколько сотен молодых человек, желающих отпраздновать возобновление работы летних кафе. Не обошлось и без конфликтов с полицией. Так, на видео, распространенного в социальных сетях, видно, как одна из жительниц города пробегает по полицейской машине. В другом эпизоде несколько молодых человек вступают в спор с полицейским.

Информация о произошедшем дошла до мэра Краснодара Евгения Первышова. Он поручил разобраться в ситуации. “Тот вопиющий случай, который у нас произошел в выходные на улице Красной — это, действительно, безответственная выходка. Сейчас будут устанавливаться личности участников. Возможно, это гости кубанской столицы. Полиция разберется, и я уверен, что все виновные понесут соответствующее наказание”, - сказал он на заседании оперативного штаба в понедельник, 8 июня.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах