МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре начата проверка по факту нападения на 17-летнюю девушку во дворе

Фото: "МК на Кубани"

В УМВД по Краснодару начали проверку в связи с сообщениями о нападении на девушку на улице имени Героя Яцкова. Правоохранители ищут мужчину.

Как рассказали в тлг-канале полиции Краснодара, инцидент случился примерно в 7 часов 15 минут утра 17 октября во дворе многоквартирных домов. Здесь на 17-летнюю девушку напал неизвестный, подойдя сзади, отметили в ведомстве.

Стражи порядка выяснили, что мужчина обхватил несовершеннолетнюю руками и попытался увлечь в противоположную сторону. В процессе он угрожал подростку ножом и требовал не сопротивляться, сообщили в УМВД.

Когда они дошли до угла, девушке удалось вырваться из рук нападавшего, заключили правоохранители. Дополнительные детали произошедшего устанавливаются.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Горячем Ключе пенсионер получил 9,2 года колонии за попытку убийства женщины.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах