МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Усть-Лабинском районе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в поджоге камыша

Скриншот видео t.me/ust_labinsk_23_mvd

Правоохранители Усть-Лабинского района задержали мужчину, подозреваемого в поджоге камыша. Момент возгорания попал на видеозапись.

В пресс-службе ОМВД по Усть-Лабинскому району сообщили, что 36-летний местный житель покинул место происшествия на мопеде, оставив после себя открытый огонь.

«По его словам, причиной возгорания стал непотушенный окурок, брошенный им во время рыбалки. Он попытался самостоятельно справиться с огнём, но из-за сильного ветра пламя быстро распространилось. Испугавшись, он покинул место происшествия на мопеде», — сообщили в соцсетях ведомства.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Назначен ряд экспертиз, по их итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Новороссийске осудят мужчину, обвиняемого в поджоге деревьев в лесопарковой зоне.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах