МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре местный житель набил себе нацистские татуировки

ФОТО: "МК НА КУБАНИ"

В Краснодаре местный житель набил себе нацистские эзотерические татуировки. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе судов региона.

По данным следствия, подсудимый в 2018 году набил на предплечье правой руки символы, которые оскорбляют память о жертвах Великой Отечественной войны. В июне прошлого года, по данным правоохранителей, мужчина публично продемонстрировал символику и был привлечен к административной ответственности. Штраф за нарушение был оплачен, однако показывать татуировки местный житель не перестал, сообщили в пресс-службе.

Причиной для возбуждения уголовного дела стала публикация в социальных сетях фотографии, на которой видна запрещенная символика, рассказали правоохранители. Мужчина признан виновным, он проведет 6 месяцев в исправительной колонии, сообщили в пресс-службе. 

Ранее «МК на Кубани» писал о том, что в Северском районе местный житель получил срок за экстремистские высказывания в интернете. Подсудимый признал вину и был приговорен к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком в один год. В этот период он должен своим поведением подтвердить исправление.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах