МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Краснодаре полиция проводит проверку по факту нападения питбуля на девушку с ребёнком в лифте

Фото: "МК на Кубани"

Правоохранители Краснодара начали проверку по факту нападения питбуля на девушку с маленьким ребёнком в лифте. Конфликт случился в одной из многоэтажек на улице Героя Советского Союза Николая Воробьева вечером 12 декабря. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения.

Судя по кадрам, в лифте находилась женщина с собакой опасной породы без намордника и местная жительница с маленькой девочкой. В пресс-службе УМВД по Краснодару сообщили, что основанием для разбирательств стало нападение собаки на женщину. В локальных пабликах при этом пишут, что женщина с ребёнком получили физические и психологические травмы.

Правоохранители выясняют обстоятельства и причины случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Краснодаре проводят проверку из-за драки школьниц.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах