МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
на Кубани

В Новороссийске пожар на складе охватил 1000 квадратных метров

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

В Новороссийске на складах за кровельным центром разгорелся пожар, охвативший тысячу квадратных метров. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России, первые сообщения о пожаре поступили около 13:47, после чего на место выдвинулись первые подразделения огнеборцев. На дорогу у специалистов МЧС ушло порядка 13 минут.
Когда пожарные прибыли на место возгорания огонь охватил около 400 квадратов. Силами 56 человек и 19 единиц техники, а также двух звеньев газодымозащитной службы удалось локализовать пожар на площади в 1000 квадратных метров к 14:51. 

Открытое горение специалисты пожарно-спасательной службы смогли потушить уже к 15:26, а полностью ликвидировать пожар только через два с половиной часа — около пяти часов вечера. 

Ранее «МК на Кубани» сообщал, что в Краснодаре потушили пожар в двухэтажном здании. Инцидент произошёл на улице Покрышкина.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах