В Краснодаре потушили кровлю 2-этажного здания на площади 400 квадратных метров

В Краснодаре потушили кровлю 2-этажного здания на площади 400 квадратных метров

В столице Кубани ночью 28 июля потушили кровлю 2-этажного здания. Пожар случился около 02:38 на улице Покрышкина. По словам очевидцев, возгорание произошло в магазине. На место незамедлительно вызвали специалистов.

Прибыв по указанным координатам, сотрудники профведомства установили, что площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Локализовать пожар спасателям удалось в 04:26 на площади 400 квадратных метров. В 05:30 специалисты устранили открытое горение. Полностью потушить постройку получилось лишь к 10:21.

В ликвидации возгорания принимали участие 56 человек и 19 единиц служебного транспорта. Информации о пострадавших в происшествии нет. По факту пожара организована проверка.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Анапе спасатели потушили сухую траву на площади 1 600 квадратных метров.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру