Преподаватели ДШИ 13 Краснодар записали музыкальнок обращение к ученикам

Преподаватели краснодарской школы искусств записали музыкальное обращение к ученикам

Детская школа искусств №13 в Краснодаре продолжает занятия онлайн в условиях самоизоляции. Преподаватели ДШИ решили поддержать своих учеников и записали музыкальный клип «Друзья, мы вместе».

– Это видео о том, что в любых обстоятельствах у нас хватит сил, таланта, умения и терпения продолжать жить, трудиться, учить наших любимых учеников, – рассказали преподаватели.  краснодарской ДШИ.

Снять видеоролик предложили преподаватели фортепиано в ДШИ №13 Елена Горобец и Наталья Пивоварова. Небольшие музыкальные партии в нем исполнили вокалисты, музыканты, хореографы, художники, преподаватели театрального и народного отделений. Автором аранжировки основной музыкальной темы стал преподаватель по классу гитары композитор Евгений Петров. Он же собрал воедино весь материал и смонтировать ролик.

– Сегодня школа продолжает жить, общаться и учить в дистанционном режиме. Но трудные времена – это не навсегда. Дружной творческой команде преподавателей и учеников нашей школы искусств – все по плечу, – рассказала директор ДШИ № 13 Людмила Сизоненко.

Подробнее о том, как появился ролик, читайте здесь

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру