В Брюховецком районе завершилось проведение первенства края по велоспорту

В Брюховецком районе, с 18 по 23 сентября, проходило первенство Краснодарского края по велосипедному спорту. В турнире был задействован 31 спортсмен из 9 районов региона.

В командном зачете лучшей стала сборная Белореченского района. Второе место заняли представители Апшеронского муниципалитета, а третье – велосипедисты из Крымского района.

В личных зачетах среди девушек 15-16 лет в тройку лидеров вошли Терзиян Анжелика (Апшеронский район), Савченко Елизавета и Чернявская Елизавета (Крымский район). Среди юношей призерами стали Костырко Никита (Брюховецкий район), Попп Илья и Кикеев Марк (Апшеронский район).

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Армавире провели региональный турнир по гонкам дронов. В числе участников были юные гонщики не только из Краснодарского края, но и из Адыгеи и Ставропольского края.