«Локомотив-Кубань» раздавил «Парму» в первой встрече четвертьфинальной серии

Первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ между кубанским «Локомотивом» и «Пармой» из Перми остался за «железнодорожниками». Счёт встречи, прошедшей в краснодарском «Баскет-Холле» – 112-85.

Южный паровоз смял состав из Перми практически с первых минут встречи. Далее по ходу матча отрыв только увеличивался. Гости периодически пытались огрызаться, но выглядело это достаточно беззубо. Победа «Локо» в этот день выглядела безоговорочной.

1:0 в серии в пользу «южан» и следующего поединка ждать не долго. Уже 25 апреля, в четверг, соперники вновь сойдутся на домашнем паркете «Локомотива».

Ранее «МК на Кубани» писал, что БК «Локомотив-Кубань» сегодня стартует в плей-офф Единой лиги ВТБ домашним матчем против «Пармы» из Перми.