Кубанские гимнастки выиграли «бронзу» на всероссийских состязаниях в Санкт-Петербурге

Представительницы Краснодарского края завоевали «бронзу» на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике. Турнир состоялся в Северной столице страны. За награды боролись 140 спортсменок из 23 субъектов РФ.

От Кубани на соревнованиях выступили 15 спортсменок. Девушкам удалось выиграть «бронзу» в групповых упражнениях по программе мастеров спорта.

Так, медали получили Полина Баскакова, Василиса Волгина, Екатерина Гарскова, Анастасия Катаева и Камилла Погосова. Наставником победительниц выступает заслуженный тренер России Елена Серебрякова.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что танцоры региона завоевали высшие награды на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады. За медали представители Краснодарского края боролись в Новосибирске.