Тренер из Кущёвского района выиграл 4 медали на открытом Кубке Европы по пауэрлифтингу

Тренер-преподаватель кущёвской спортшколы «Лидер» по тяжёлой атлетике Роман Кошелев выиграл 4 золотые медали на открытом Кубке Европы по пауэрлифтингу. Соревнования состоялись в Тольятти. Участие в состязании приняли спортсмены из 25 городов России.

С победой тренера поздравил вице-губернатор Кубани Александр Власов. Замглавы региона отметил, что в начале марта Роман Кошелев также победил в чемпионате России по пауэрспорту и пауэрлифтингу. Спортсмен взял «золото» в дисциплине «двоеборье» в весовой категории 82,5 килограммов с результатом 152,5 килограммов. Чемпион при этом выполнил норматив мастера спорта международного класса.

Ранее «МК на Кубани» писал, что сборная Краснодарского края одержала победу на чемпионате и первенстве по кикбоксингу.