«Настоящая борьба за победу!»: «Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в овертайме

t.me/emnaumov

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА в матче 10 марта. Домашняя игра для краснодарской команды закончилась проигрышем со счётом 82:96.

«Паровозы» отчаянно сражались с армейцами на протяжении всей игры. Уступив первый период, хозяева догоняли гостей в других таймах, что позволило им дойти до овертайма. Однако воспользоваться дополнительным временем и закончить матч в свою пользу кубанцам не удалось. По итогам игры второго этапа «регулярки» Единой Лиги ВТБ, «паровозы» занимают четвёртую строчку турнирной таблицы.

Домашний матч «Локомотива» традиционно привлёк большое количество болельщиков, среди которых оказался и глава Краснодара Евгений Наумов. Мэр пришёл в Баскет-Холл поддержать команду вместе с сыном.

«Локомотив-Кубань» показал яркую игру с московским ЦСКА. Это была настоящая борьба за победу!», – прокомментировал матч Евгений Наумов в своём Телеграм-канале.

Напомним, на этих выходных глава кубанской столицы стал зрителем тяжёлого сражения ещё одной важной для жителей краевого центра команды. Мэр посетил выездной матч ФК «Краснодар» с «Ростовом».