«Кубань» уступила ЦСКА в матче гандбольной Суперлиги

Сегодня, 4 февраля, гандболистки «Кубани» провели первый матч во второй части предварительного этапа Olimpbet Суперлиги. На домашнем паркете подопечные Дениса Сайфулина приняли ЦСКА из Москвы.

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Гости лидировали, но не более 1-2 мячей. А вот после перерыва ЦСКА стал постепенно уходить в отрыв. За шесть минут они сделали рывок 6:1 и оторвались в счёте на десять мячей (28:18).

Отыграться кубанки не смогли и уступили в итоге 25:37. Самой результативной у команды стала Ксения Овчинникова (8 мячей).

Следующий матч «Кубань» проведёт в Астрахани против местной «Астраханочки». Матч пройдёт 9 февраля в 17:30 (0+).

Ранее «МК на Кубани» писал, что ФК «Краснодар» выиграл первый контрольный матч на сборе в ОАЭ.