Гандболистки «Черноморочки» не удержали преимущество над ЦСКА

Новороссийская «Черноморочка» не сумела пробиться в «Финал четырех» Кубка России по гандболу среди женских команд. В ответной игре против московского ЦСКА команда Алексея Гумянова уступила со счетом 32:37.

В домашней матче «Черноморочка» одержала победу над столичным клубом с разницей в 2 мяча. В Москве южанки успешно начали матч, выиграли первый тайм 17:14. Во втором тайме ЦСКА смог переломить ход игры и добиться нужного для себя результата..

Самым результативным игроком матча стала капитан «Черноморочки» Наталья Никитина, забросившая 14 мячей. У ЦСКА лидером стала Карина Сабирова, отличившаяся 12 раз.

«Финал четырех» пройдет 7-8 апреля. В него, кроме ЦСКА, пробились тольяттинская «Лада», «Ростов-Дон» и «Динамо-Синара» из Волгограда. Место проведения турнира станет известно позже.

«Черноморочка» продолжит сезон играми в первой шестерке Суперлиге. 4 февраля подопечные Алексея Гумянова примут дома «Ладу».