Краснодарские спортсмены выиграли награды первенства страны по джиу-джитсу

Кубанские спортсмены выиграли награды первенства страны по джиу-джитсу. Турнир состоялся в Тверской области. За победу в Конаково боролись свыше 1 000 спортсменов из 39 регионов РФ.

Кубань на соревнованиях представили 20 человек. Ребятам удалось увезти домой 1 «золото», 2 «серебра» и 1 «бронзу». Так, в возрастной категории 14-15 лет первое место занял Альберт Перемузян (в/к 38 килограмм), «серебро» взяла Дарья Пономаренко (в/к 48 килограмм). Среди спортсменов до 21 года вторым стал Артём Мусаэлян (в/к 62 килограмма), третье место досталось Арине Листопад (в/к 52 килограмм).

Ранее «МК на Кубани» писал, что легкоатлеты региона выиграли 3 медали на соревнованиях в Екатеринбурге и установили рекорд.